spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актриса Театра-Театра — гусыня Грета проинспектировала новый аэровокзал

Пермский театр для одной из своих постановок решил привлечь настоящую гусыню. Птица очень уверено чувствует себя среди людей и уже успела завести собственный Instagram.

Мюзикл «Карлик Нос» пермского театра отличается своей необычной постановкой. Одну из главных ролей — Греты — доверили сыграть гусыне. По словам постановщиков, за время репетиций птица показала себя с наилучшей стороны. Через несколько дней у нее состоится дебютный спектакль.

— Она отныне наша новая звезда! И теперь мы готовы открыть еще одну тайну — гусыня Грета не только прекрасная актриса. Она активный блогер и любительница светской жизни. Она обожает модные вечеринки, вернисажи и приемы. Даже открытие нового терминала аэропорта не может обойтись без ее участия! — рассказали в театре.

Снимок экрана 2017-11-24 в 10.05.28.png
Фото: Instagram / @teatr_teatr

Напомним, ранее появилась информация, что новый терминал аэропорта могут открыть раньше на один день. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год