spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актриса Театра-Театра — гусыня Грета проинспектировала новый аэровокзал

Пермский театр для одной из своих постановок решил привлечь настоящую гусыню. Птица очень уверено чувствует себя среди людей и уже успела завести собственный Instagram.

Мюзикл «Карлик Нос» пермского театра отличается своей необычной постановкой. Одну из главных ролей — Греты — доверили сыграть гусыне. По словам постановщиков, за время репетиций птица показала себя с наилучшей стороны. Через несколько дней у нее состоится дебютный спектакль.

— Она отныне наша новая звезда! И теперь мы готовы открыть еще одну тайну — гусыня Грета не только прекрасная актриса. Она активный блогер и любительница светской жизни. Она обожает модные вечеринки, вернисажи и приемы. Даже открытие нового терминала аэропорта не может обойтись без ее участия! — рассказали в театре.

Снимок экрана 2017-11-24 в 10.05.28.png
Фото: Instagram / @teatr_teatr

Напомним, ранее появилась информация, что новый терминал аэропорта могут открыть раньше на один день. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье чиновники пойдут под суд за упавшие на подростка ворота для минифутбола

На данный момент следователи собрали достаточную доказательную базу

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии