spot_img

В ДТП из-за пьяного водителя на пермской трассе пострадал пенсионер и юноша

24 ноября в 16:30 по трассе Соликамск — Красновишерск со стороны Соликамска в направлении Красновишерска двигался автомобиль «Дэу-Нексия» под управлением 27-летнего водителя.

На 51-м км трассы по предварительной информации, он превысил скорость, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада-Гранта», за рулем которого был 64-летний водитель. После столкновения иномарка опрокинулась в кювет. В результате чего травмы получил водитель «Дэу-Нексия»и его 23-летний пассажир. Обоим назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что в момент аварии 27-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством.

По факту ДТП проводится проверка. В отношении нарушителя возбуждено административное производств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров