spot_imgspot_imgspot_img

В Санкт-Петербурге пермяка застрелили на остановке

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело  по статье «Убийство», по факту обнаружения тела 28-летнего пермяка на автобусной остановке с огнестрельными ранениями груди и руки.

Инцидент произошел ночью 2 декабря 2017 года  на автобусной остановке,  расположенной на площади Стачек.  Следователями совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  по горячим следам был задержан  34-летний местный житель. По версии следствия, мужчины ранее не были знакомы и поссорились на улице, 34-летний местный житель выстрелил два раза из травматического пистолета в пермяка. 

Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Санкт-Петербургу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Авиадвигатель с пермскими системами прошел самое сложное сертификационное испытание

В течение 150 часов его работу проверяли на максимальных режимах

Пять пермских подростков устроили опасную фотосессию рядом с железнодорожными путями

Транспортной полиции о них сообщил машинист грузового поезда

В Прикамье инспекторы ДПС спасли от гибели при пожаре пожилую супружескую пару

Рядом с домом пенсионеров загорелся гараж, полицейские разбудили людей и отвели на безопасное расстояние