spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин объявил о своем участии в предстоящих президентских выборах

Действующий глава государства Владимир Путин заявил, что выдвинет свою кандидатуру на должность президента России. 

Долгожданное заявление Путин сделал на митинге-концерте в честь 85-летия Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде. 

— Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, — сказал Владимир Путин, чем вызвал ликование собравшихся. 

Напомним, ранее о своем намерении принять участие в предстоящих выборах заявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, один из лидеров партии «Яблоко» Григорий Явлинский, журналисты Ксения Собчак и Екатерина Гордон, скандальный предприниматель Сергей Полонский, а также уполномоченный по правам предпринимателей, лидер Партии роста Борис Титов. Экс-президент, а ныне председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что не видит себя кандидатом на предстоящих выборах, но поддержит Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой