spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кинокритики составили десятку лучших актеров 2017 года

Издание Vulture опубликовало рейтинг лучших актеров уходящего года.

Лидером списка стал американец Тимоти Чаламет — исполнитель роли 17-летнего Элио Перлмана в фильме «Зови меня своим именем». На втором месте —  ирландская актриса Сирша Ронан за фильм «Леди Птица». Тройку лидеров замкнул Уиллем Дефо за драму «Проект «Флорида» Шона Бейкера.

В топ-10 включили другую актрису из этой ленты — семилетнюю Бруклин Принс, а также Джеймса Франко  за фильм «Горе-творец», Синтию Никсон с фильмом «Тихая страсть», Дэниэла Калуя с картиной «Прочь», а также Марго Робби и Элисон Дженни, снявшихся в фильме «Ледяная стерва».

Напомним, ранее кинокритики составили рейтинг худших фильмов 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского