spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейский пес задержал грабителя, напавшего на пермячку на пороге ее дома

Ранее судимый грабитель отнял у женщины телефон и ювелирные украшения стоимостью в 100 тысяч рублей.

К пермским полицейским обратилась жительница Дзержинского района. Как рассказала потерпевшая, ее ограбили на пороге собственной квартиры. Неизвестный напал на женщину сзади, когда она подошла к двери Угрожая ножом, мужчина заставил ее отдать смартфон и четыре кольца, общей стоимостью в 100 тыс. рублей.

После этого налетчик убежал. Вскоре его удалось найти благодаря опросу местных жителей и служебному псу, который вывел правоохранителей на след подозреваемого. Им оказался ранее судимый 49-летний житель Верещагинского района, который нигде не работает.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1

В Перми с восьмого января закроют на реконструкцию путепровод у «Мориона»

Окончание работ запланировано на начало ноября 2027 года