spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье бизнесвумен оштрафовали на 100 тыс. рублей за продажу алкоголя ребенку

Нарушение выявили во время рейда по торговым точкам в Гремячинском сельском поселении.

В августе этого года общественники и полицейские провели совместный рейд по торговым точкам села. В одном из магазинов выявлен факт незаконной продажи спиртного подростку.

После этого в отношении женщины, владевшей магазином и одновременно стоявшей за его прилавком, стражи правопорядка составили материал об административном правонарушении. Суд оштрафовал бизнесвумен на 100 тыс. рублей.

Напомним, что недавно полицейские и общественники узнали, что в одном из пермских «Хуторков» детям продают алкоголь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке