spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Зюганов возглавит предвыборный штаб директора совхоза Грудинина

Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин официально выдвинут в кандидаты для участия в выборах президента РФ в 2018 году.

Кандидатуру Грудинина XVII предвыборный съезд ЦК КПРФ поддержал практически единогласно, сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Также он назвал Павла Грудинина удачной кандидатурой на должность президента и подтвердил, что будет руководить его избирательным штабом.

— Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина удачной кандидатурой на должность президента и подтвердил, что будет руководить его избирательным штабом, — цитирует слова Зюганова «РИА Новости».

Накануне Центризбирком официально зарегистрировал первого кандидата в президенты РФ — Владимира Жириновского. Ранее о своем намерении принять участие в выборах сообщил один из лидеров партии «Яблоко» Григорий Явлинский, журналисты Ксения Собчак и Екатерина Гордон, скандальный предприниматель Сергей Полонский, также от «Партии Роста» выдвинут уполномоченный по правам предпринимателей  Борис Титов.  На ежегодной большой пресс-конференции Владимир Путин заявил, что будет участвовать в выборах президента России в 2018 году в качестве самовыдвиженца.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта