spot_img

Матч «Амкара» с «Авангардом» перенесен на день

Четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между пермским и курским клубами пройдет на день раньше.

Как сообщает пресс-служба курского клуба, решение было принято комиссией Российского футбольного союза. Игра состоится 27 февраля на стадионе «Звезда» в Перми.

Напомним, ранее главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб может прекратить существование. Это связано с тем, что для участия в профессиональных соревнованиях нужно иметь соответствующий бюджет, а у клуба, по словам менеджмента, денег нет. Однако чуть позже появилась информация, что краевой минспорт планирует поддержать футбольный клуб. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Еловском округе Прикамья в соревнованиях по рыбной ловле участвовали 96 человек

В субботу, 12 июля, здесь прошел юбилейный фестиваль «Еловская рыбка»

В Прикамье утонули девушка и мужчина-рыбак

Трагедии на воде произошли в Очерском округе и рядом с поселком Юго-Камский

В Прикамье проверят обоснованность обвинения мужчины в нападение на полицейских

Фигурант дела не согласился с ним. Его мнение озвучили в эфире федерального канала

«Амкар Пермь» расстался с главным тренером

Президент клуба прокомментировал решение. По его словам, несмотря на успешные матчи, команда не показывала зрелищный футбол и не доминировала над соперником, как ее конкуренты в группе