spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Яндекс» устроил баттл Гнойного и ST по главным темам Рунета

Ведущим батла стал голосовой помощник «Алиса». Во время обмена репликами рэперы затронули появление Ждуна, взлет биткоина и многое другое.

Сервис «Яндекс.Новости» при помощи специального алгоритма проанализировал более шести миллионов новостей и вывел основные темы заголовков за весь уходящий год. Учитывалось сколько людей прочитало материал, а также время, проведенное на главной странице. Все основные темы разбили по месяцам.

Видео: Youtube

В тексты реперов попала стремительная карьера Ольги Бузовой, блогер «Руки-базуки», взлет биткоина, появление Ждуна, история Дианы Шурыгиной, программа реновации в Москве и недопуск российской сборной до Олимпиады.

Отметим, что ролик выложен на Youtube и пока собрал больше «дизлайков», чем «лайков».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В нескольких территориях Прикамья выпало рекордное число осадков

Они стали стали самыми сильными с начала месяца

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах