spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском историческом парке «Россия — моя история» пройдут «Святки»

В мультимедийном историческом парке «Россия — моя история» состоится театрализованное музыкальное представление «Святки» (3+) исторического театра «Чуды».

Представление пройдет 9 января в 14:00, гости парка вместе с героями познакомятся с древними обычаями, песнями и играми, также сами станут его участниками. и даже сами станут его участниками. Стоимость участия: для детей — 50 рублей, для взрослых — 100 рублей. Дети до семи лет приглашаются вместе с родителями. Зарегистрироваться можно по телефону 8 (909) 731-47-93.

Исторический парк «Россия — моя история. Пермский край» открылся в краевой столице 12 декабря 2017 года. В парке организовано четыре экспозиции, которые делятся на 42 темы. В каждой из них присутствует пермский региональный контент.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха