spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми и крае стартовал сбор подписей за выдвижение Путина на выборы президента

Пункты сбора подписей открыты в шести точках города. Чтобы поддержать кандидатуру Владимира Путина при себе необходимо иметь только паспорт.

В марте этого года состоится главное политическое событие для страны — выборы президента. Владимир Путин решил принять участие в «гонке» в качестве самовыдвиженца.

Согласно закону, для участия в выборах в качестве самовыдвиженца необходимо собрать инициативную группу в составе не менее 500 человек, открыть избирательный фонд и собрать 300 тысяч подписей граждан.

EuPXY64BxLA.jpg

В Перми это можно сделать с 9 по 12 января с 12:00 до 20:00 в шести пунктах: торговый центр «Колизей-Атриум», выставочный центр «Пермская ярмарка», общественный центр Свердловского района Перми, по адресу: ул. Павла Соловьева, 1, общественный центр Мотовилихинского района, торговый центр «Семь чудес», БЦ «Green Plaza».

В Пермском крае: в городе Березники в торговом центре «ЦУМ» (ул. Пятилетки, 41), в Губахе в ТК «Губаха» (ул. Дегтярева, 5) и Чернушке в ТЦ «Юбилейный» (ул. Юбилейная, 34).

О своем намерении участвовать в выборах заявили Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, а также журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег