spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный мужчина до смерти забил бездомного пенсионера

Вечером 31 декабря 2017 года в Чернушке  в заброшенном доме было обнаружено тело пожилого мужчины с признаками насильственной смерти. 

В Чернушинском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний местный житель.

По данным следствия, молодой человек вместе с 60-летним мужчиной без определенного места жительства распивали алкоголь. Новогоднее застолье закончилось избиением пожилого чернушанина. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался.

В настоящее время задержанному предъявлено первоначальное обвинение в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». По ходатайству следствия он заключен под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости