spot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за короткого замыкания загорелась квартира

Пенсионерка включила в розетку около компьютера сразу пять приборов, в результате чего загорелась квартира в пятиэтажке.

По сообщениям ГУ МЧС по Пермскому краю, местом пожара стал один из домов в Свердловском районе. Пожилая хозяйка квартиры проснулась от запаха дыма и сразу вызвала огнеборцев. Как позже выяснилось, причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 

Пенсионерка включила в розетку сразу несколько электроприборов, после чего произошло короткое замыкание. Сама женщина не пострадала, а в квартире сгорели только стол и компьютер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK