spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за короткого замыкания загорелась квартира

Пенсионерка включила в розетку около компьютера сразу пять приборов, в результате чего загорелась квартира в пятиэтажке.

По сообщениям ГУ МЧС по Пермскому краю, местом пожара стал один из домов в Свердловском районе. Пожилая хозяйка квартиры проснулась от запаха дыма и сразу вызвала огнеборцев. Как позже выяснилось, причиной возгорания стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 

Пенсионерка включила в розетку сразу несколько электроприборов, после чего произошло короткое замыкание. Сама женщина не пострадала, а в квартире сгорели только стол и компьютер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский депутат пожаловался Екатерине Мизулиной на нейросеть Яндекса

Он сообщил, что умная колонка не включает песню «День Победы», если активирован детский режим

Стала известна дата прощания с пермской активисткой волонтерского движения помощи СВО

Она была идейным вдохновителем и создателем фонда «Ресурс»

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности