spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Руководить пермским штабом Путина будут главы исполкомов ОНФ и «Единой России»

Как стало известно «В курсе.ру», скорее всего, сопредседателями предвыборного штаба Владимира Путина в Пермском крае станут руководители исполкомов партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент.

По словам источника, руководить региональным штабом «главного кандидата» в Пермском крае будут руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев и руководитель исполкома ОНФ Елена Шлыкова. И партия, и общественное движение ранее поддержали выдвижение Владимира Путина на предстоящие выборы президента. Эту информацию «В курсе.ру» подтвердил источник, близкий к краевым властям.

Telegram-канал «Татищевъ» уточняет, что начальником штаба все-таки станет генеральный конструктор АО «ОДК-Авиадвигатель» Александр Иноземцев, а Григорьев и Шлыкова станут сопредседателями в качестве его заместителей.

Отметим, что вчера Владимир Путин посетил свой предвыборный штаб в Москве. Тогда же стало известно, что руководить им будут глава фонда «Талант и успех», учредившего центр одаренных детей «Сириус», Елена Шмелева, гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин и глава Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев.

18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. В ЦИК ранее отмечали рекордное количество заявок. О своем намерении участвовать в выборах заявили Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, а также журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости