spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроются два новых корпуса школ в 2018 году

Новые образовательные учреждения появятся в рамках проекта «Школа на пятерку».

Строительство двух школьных корпусов закончится в 2018 году. Две тысячи пермских школьников получат возможность учиться в новых зданиях школ №5 9 в Дзержинском районе и № 42 в Свердловском районе. Здания будут оборудованы современными спортивными залами, классами хореографии, лабораториями физики и химии, кабинетами робототехники.

Вместе с этим уже разработана проектно-сметная документация для строительства нового корпуса школы № 93, готовятся документы для строительства нового корпуса гимназии № 3 в Орджоникидзевском районе.

Напомним, что в Перми ежегодно развивается и спортивная база пермских образовательных учреждений, закупается современное оборудование и проводится капитальный ремонт.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать