spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ночь на Крещение в Перми изменится движение транспорта

Утром 18 января в связи с проведением Крестного хода будет закрыто движение возле Свято-Троицкого Стефанова мужского монастыря. В ночь с 18 на 19 января будет изменено движение машин вблизи мест проведения купаний.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, с 9:30 до 11:30 18 января на время прохождения крестного хода будет прекращено движение всех видов транспортных средств на участках:

– улицы Висимской от улицы Восстания до улицы Соликамской; 

– улицы Соликамской на участке от улицы Висимской до улицы 1905 года; 

– улицы 1905 года от улицы Соликамской до улицы Красная площадь; 

– улицы Красная площадь от улицы 1905 года до улицы Братьев Каменских;  ​

– улицы Братьев Каменских от улицы Красная площадь до улицы Мостовой.

Также на время службы, с 20:00 18 января до 01:00 19 января, будет ограничено движение по улице Монастырской от дома № 70 до дома № 82.

С 21:00 18 января до 4:00 19 января будет изменено движение около мест проведения купаний в Верхней Курье, у Мотовилихинского пруда и возле храма Казанской иконы Божьей матери в микрорайоне Бахаревка.

В Верхней Курье на подъезде к Богоявленскому монастырю на участке улицы Верхнекурьинской от улицы 4-я Линия до 2-й Линии и на участке улицы 2-я Линия будет организовано одностороннее движение. На участке улицы Верхнекурьинской от улицы 5-я Линия до улицы 4-я Линия будет запрещена остановка транспортных средств.

Будет запрещена парковка на следующих участках: на нечетной стороне улицы Мостовой — от Соликамской до Фокинской и по нечетной стороне Фокинской — от Мостовой до Крайпрудской вдоль Мотовилихинского пруда, на Соликамской от улицы 1905 года до площади Восстания, на протяжении всей улицы Пристанционной и на улице 1-я Бахаревская — от улицы Пристанционной до дома по улице 1-ая Бахаревская, 53 корпус 3.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

image_1516139503.JPG

Фото: пресс-служба администрации города Перми

На подъездах к местам купания будут дежурить наряды ДПС. В случае возникновения сильных заторов возможно дополнительное изменение в движении транспорта. Желающие окунуться в купель на Крещение могут воспользоваться нашей интерактивной картой и узнать адреса, где организованы купания как в Перми, так и в районе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта