spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье рецидивист голыми руками задушил односельчанина-инвалида

12 января 2018 года в селе Большая Уса Куединского района в доме было обнаружено тело 51-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти.

По подозрению в убийстве задержан ранее неоднократно судимый 40-летний односельчанин погибшего мужчины.

По данным следствия, между мужчинами возникла ссора из-за старых обид, и подозреваемый руками задушил односельчанина, который являлся инвалидом 2-й группы. Тело мужчины обнаружила его родственница, которая сообщила об этом в полицию.

— В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и документальную фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни