spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье рецидивист голыми руками задушил односельчанина-инвалида

12 января 2018 года в селе Большая Уса Куединского района в доме было обнаружено тело 51-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти.

По подозрению в убийстве задержан ранее неоднократно судимый 40-летний односельчанин погибшего мужчины.

По данным следствия, между мужчинами возникла ссора из-за старых обид, и подозреваемый руками задушил односельчанина, который являлся инвалидом 2-й группы. Тело мужчины обнаружила его родственница, которая сообщила об этом в полицию.

— В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и документальную фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты