spot_imgspot_imgspot_img

Полицейским РФ разрешили отдыхать за границей

В 2018 году сотрудники полиции смогут отдохнуть за границей — в тех странах, которые были признаны безопасными для проведения отпуска с точки зрения «военно-политической, криминогенной, санитарно-эпидемиологической и природно-климатической обстановки».

Среди открытых для отдыха правоохранителей стран самыми популярными среди туристов являются Китай, Вьетнам, Абхазия и Куба. Уже в первую рабочую неделю января зафиксирован повышенный спрос на туры в эти страны, особенно в Китай (+11% по отношению к прошлому году) и Вьетнам (+35%). Спрос на отдых в Кубе вырос на 5%, продажи путешествий в Абхазию практически не изменились. При сохранении темпов роста спроса на Вьетнам это направление может войти в тройку самых популярных этим летом, в том числе и за счет сотрудников полиции, сообщает компания «РоссТур».

В список разрешенных туров для МВД не войдут самые популярные европейские курорты, такие как Греция и Испания. Также не получиться посещать правоохранительным органам Турцию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ввели режим беспилотной опасности

Оповещение экстренные службы опубликовали около пяти часов утра

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции