spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейским РФ разрешили отдыхать за границей

В 2018 году сотрудники полиции смогут отдохнуть за границей — в тех странах, которые были признаны безопасными для проведения отпуска с точки зрения «военно-политической, криминогенной, санитарно-эпидемиологической и природно-климатической обстановки».

Среди открытых для отдыха правоохранителей стран самыми популярными среди туристов являются Китай, Вьетнам, Абхазия и Куба. Уже в первую рабочую неделю января зафиксирован повышенный спрос на туры в эти страны, особенно в Китай (+11% по отношению к прошлому году) и Вьетнам (+35%). Спрос на отдых в Кубе вырос на 5%, продажи путешествий в Абхазию практически не изменились. При сохранении темпов роста спроса на Вьетнам это направление может войти в тройку самых популярных этим летом, в том числе и за счет сотрудников полиции, сообщает компания «РоссТур».

В список разрешенных туров для МВД не войдут самые популярные европейские курорты, такие как Греция и Испания. Также не получиться посещать правоохранительным органам Турцию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути