spot_imgspot_imgspot_img

Владелец заправок в Прикамье может лишиться бизнеса из-за долгов

Из-за многомиллионного долга предприниматель может лишиться прибыльного бизнеса, находящегося в Прикамье.

В отделе судебных приставов по Александровску и Кизелу на исполнении находится документ о взыскании с 47-летнего бизнесмена долгов по кредиту в размере более 13 млн рублей. Установлено, что должнику принадлежат два земельных участка, на которых находятся контейнерные автозаправочные станции.

В добровольном порядке мужчина не погашал долг по кредиту, поэтому судебный пристав наложил арест на это имущество. Кроме того, предпринимателю принадлежит нежилое помещение в Перми, которое также арестовали судебные приставы Перми.

В пресс-службе УФФСП по Пермскому краю отмечают, что средств от продажи имущества хватит на погашение долга, но сейчас у неплательщика еще есть шанс спасти свой бизнес, рассчитавшись с долгами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи