«Молот-Прикамье» прервал серию поражений в матче с «Рязанью»

5 февраля прошла заключительная домашняя игра «Молота-Прикамье» в регулярном чемпионате. Соперником пермского клуба стал ХК «Рязань».

В первом периоде молотобойцы сразу завладели инициативой и по владению шайбой полностью переиграли соперника, окончив его со счетом 1:0. Во втором периоде «Рязань» начала перехватывать инициативу и уже на 23-й минуте забила ответную шайбу. В третьем периоде гости стали играть еще агрессивнее. Но, несмотря на отсутствие в составе травмированного капитана Валерия Жукова, пермяки смогли удержать счет при игре подряд «3 на 4» и «4 на 5». Ровно в середине периода молтобойцы забили еще одну шайбу. Финальный счет матча — 2:1.

Отметим, последние две игры в серии домашних игр «Молот-Прикамье» терпел поражение.