Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Экс-министру связи Прикамья Балуеву отменили приговор по делу МФЦ

07.02.2018    08:03
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Пермский краевой суд отменил приговор бывшему министру связи и информационного развития Прикамья Евгению Балуеву, осужденному за мошенничество в особо крупном размере. Ранее бывший чиновник обжаловал

Пермский краевой суд отменил приговор бывшему министру связи и информационного развития Прикамья Евгению Балуеву, осужденному за мошенничество в особо крупном размере.


Ранее бывший чиновник обжаловал решение суда в высшей инстанции. Изучив доводы защиты, судья отменил приговор суда первой инстанции. Уголовное дело Балуева будет направлено на новое рассмотрение в тот же суд, но с другим составом суда. Также экс-министра освободили из СИЗО под подписку о невыезде, сообщает «Ъ-Прикамье».


Напомним, 30 ноября прошлого года Балуев был приговорен за хищение из бюджета 26 миллионов рублей и незаконный оборот оружия и боеприпасов к шести годам колонии.

Самое читаемое

Не пропустите