spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из Перми могут появиться новые рейсы в Таджикистан и Болгарию

Запрос в Росавиацию от авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Азур Эйр» уже поступил. Вылеты могут открыться уже этим летом.

Планируется, что будут получены два допуска к регулярным рейсам по маршрутам: Пермь — Худжанд (Таджикистан) и Пермь — Бургас (Болгария).

«Уральские авиалинии» намерены выполнять вылеты в Таджикистан семь раз в неделю. В свою очередь, «Азур Эйр» планирует летать в Бургас один раз в неделю летом 2018 года. Межведомственная комиссия при Минтрансе России рассмотрит заявки авиакомпаний в феврале.

Напомним, что ранее «Уральские авиалинии» возобновили вылеты из Перми до Душанбе. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи