spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«С пластиной придется всю жизнь ходить». Тимати опубликовал видео с избитым DJ Smash

Рэпер Тимати на своей странице в Instagram опубликовал видео, на котором DJ Smash рассказывает о своем состоянии.

— Говорить не могу. Челюсть сложили, будут проверять, что с мозгом, потомучто удар был сильным. Прооперировали, сломана кость, поставили пластину, сказали, что с ней придется всю жизнь ходить, — с трудом рассказал Андрей Ширман.

Тимати также обвинил в избиении экс-депутата Законодательного собрания и мастера спорта по рукопашному бою Александра Телепнева.

«Петушок ты *******, ты же профессионал?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами. Я зачем все это пишу: не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу, чтобы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash, являясь успешным артистом) знали, какой гнилой [гомосексуалист] живет у них в городе», — в оскорбительной форме обратился к Александру Телепневу Тимати.

Пост рэпера и друга пермского музыканта «лайкнули» на момент публикации этой заметки почти 35 тыс. человек.

Напомним, портал «Вести.ru» со ссылкой на источник сообщил, что в минувшую пятницу, 9 февраля, между DJ Smash (Андреем Ширманом) и экс-депутатом Законодательного собрания Пермского края Александром Телепневым в ночном клубе случился конфликт, в ходе которого бывший народный избранник избил музыканта.

По словам DJ Smash, один из посетителей клуба, находившийся там вместе с экс-депутатом, подошел к нему у бара и попросил фото. Получив отказ, он оттащил музыканта от бара, затем, находясь в состоянии опьянения, упал. После этого к музыканту подошел Телепнев и ударил его по голове, сбив его с ног. После этого музыканта начали пинать ногами.

Ширман рассказал, что в травмпункте у него зафиксировали открытый перелом челюсти и побои. По факту избиения заведено дело. Сотрудники клуба готовы дать показания, говорит сам DJ Smash, сообщает сайт «Вести.ru».

Сам Александр Телепнев опубликовал совместное фото с Андреем Ширманом (DJ Smash) из клуба и назвал информацию о потасовке между ним и музыкантом недостоверной. В комментариях подписчики Телепнева называют появившуюся новость заказом и отмечают, что «Александр не мог так поступить». Но некоторые из подписчиков экс-депутата говорят, что «Андрей (DJ Smash) стал очень грубым, отказывается общаться со своими старыми друзьями!».

Как сообщил на своей странице в соцсети медиаменеджер Владимир Прохоров, Андрей Ширман не хотел делать широкой огласки этой истории, но был в ярости, когда узнал, что это дело хотят «замять».

«Александр Телепнев отрицает факт избиения Андрея Ширмана. Но само избиение было, парню сделали операцию в Москве. Били профессионально, сознание было потеряно с первого удара. Наняты столичные адвокаты, сегодня начинаются допросы свидетелей», — сообщил Прохоров.

Также в краевом ГУ МВД подтвердили факт случившегося. Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства получения травмы.

В беседе с «59.Ru» пресс-атташе DJ Smash также подтвердила, что напал на музыканта именно Александр Телепнев. Сам он продолжает отрицать все обвинения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.