spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская певица поборется за 5 млн рублей в новом шоу ТНТ

26-летняя пермячка Алла Головизнина примет участие в новом шоу «Песни» канала «ТНТ», продюсерами которого стали Максим Фадеев и Тимати.

Проект будет представлен в формате реалити-шоу. Участники будут жить в «Москва-Сити» под постоянным наблюдением камер. Каждую неделю они будут представлять масштабный концерт. Победителя определят с помощью зрительского голосования, который получит 5 000 000 рублей. Продюсеры, в свою очередь, решат, кто из участников подпишет контракты с музыкальными лейблами.

Напомним, Алла Головизнина в 2016 году участвовала в пятом сезоне шоу «Голос». Певица смогла пройти слепое прослушивание, но выбыла на этапе поединков. Ранее «В курсе.ру» встречался с певицей и узнал ее историю успеха.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам