spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми впервые пройдет чемпионат и первенство ПФО по акробатическому рок-н-роллу

17 февраля в СК имени Сухарева впервые в истории Прикамья пройдет чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по акробатическому рок-н-роллу. 

Предполагается, что в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из Перми, Казани, Уфы, Самары, Нижнего Новгорода, Кирова. В составе судейской коллегии 15 аттестованных спортивных судей России.

В финале турнира с показательными номерами выступят двукратные чемпионы Европы по акробатическому рок-н-роллу Алексей Кондрашин и Дарина Козлова, и многократные призеры мировых и всероссийских соревнований по буги-вуги Алексей и Светлана Гавриловы.

Все желающие смогут посетить бесплатные мастер — классы по буги-вуги. Торжественное открытие и финалы запланированы на 16:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская актриса снялась в одном фильме с Ольгой Бузовой

Марина Федункив приняла участие в съемках картины «Равиоли Оли»

Стало известно, сколько пермячки готовы потратить на новогодний образ

Средний бюджет на подготовку к празднику, включающий одежду, макияж, прическу и маникюр, составляет около 7 000 рублей

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень