spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье безработный забрался в чужой дом ради 3000 рублей

В Оханске сотрудники полиции задержали 53-летнего безработного рецидивиста, который ради 3000 рублей вломился в чужой дом.

С жалобой в полицию обратился житель Оханска, который рассказал, что в его дом забрался неизвестный и похитил 3000 рублей. По «горячим следам» полицейские нашли злоумышленника. Им оказался нигде не работающий 53-летний рецидивист.

— По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения

В Чернушке открылся современный молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых»