spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На улицах Перми работают 256 единиц снегоуборочной техники

В Перми, по прогнозам синоптиков, во вторник, 20 февраля, может выпасть до 6 см снега. Для того чтобы предотвратить затруднение движения подрядчики вывели на дороги дополнительную снегоуборочную технику.

По сообщениям управления внешнего благоустройства администрации Перми, в ночь на дорогах работало 256 единиц техники, в дневное время задействовано порядка 200 единиц.

Среди основных задач, которые стоят перед подрядчиками, — посыпка противогололедными материалами, прометание спусков, подъемов, а также магистральных улиц. Затем начнется уборка второстепенных дорог.

Напомним, ранее синоптики сообщали, что снегопад в Перми может продлиться до пятницы. Также автомобилистов просят не оставлять машины у обочин на ночь, так как это мешает качественной очистке дорог.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье погибла пропавшая пенсионерка

О гибели женщины сообщили представители волонтерского поискового отряда

В МЧС Прикамья предупредили о возможных обрывах проводов и авариях на системах ЖКХ

ЧП могут случиться в связи с неблагоприятными погодными явлениями