spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На улицах Перми работают 256 единиц снегоуборочной техники

В Перми, по прогнозам синоптиков, во вторник, 20 февраля, может выпасть до 6 см снега. Для того чтобы предотвратить затруднение движения подрядчики вывели на дороги дополнительную снегоуборочную технику.

По сообщениям управления внешнего благоустройства администрации Перми, в ночь на дорогах работало 256 единиц техники, в дневное время задействовано порядка 200 единиц.

Среди основных задач, которые стоят перед подрядчиками, — посыпка противогололедными материалами, прометание спусков, подъемов, а также магистральных улиц. Затем начнется уборка второстепенных дорог.

Напомним, ранее синоптики сообщали, что снегопад в Перми может продлиться до пятницы. Также автомобилистов просят не оставлять машины у обочин на ночь, так как это мешает качественной очистке дорог.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Прикамья осужден за разбой и изнасилование в Чердынском районе

Суд вынес приговор по делу о преступлении в поселке Ныроб

Коллекция Пермского зоопарка пополнится новыми видами животных

Новых животных можно будет увидеть после второго января

В Осе построили поликлинику, которая рассчитана на 100 посещений в смену

Она находится на улице Парковой рядом с существующим больничным комплексом