spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Центр Перми сковали пробки из-за нескольких аварий

Как минимум четыре ДТП произошло на центральных улицах города. Таким образом оказался заблокированным участок от Комсомольской площади до улицы Ленина.

По данным «Яндекс.Навигатора» общее состояние на дорогах оценивается в 6 баллов. Отмечается, что ДТП произошли на Комсомольской площади, улице Попова, около сквера Уральских добровольцев, Ленина, Монастырской и Чернышевского.

U2Yh_6xL6pM.jpg
Источник: «Яндекс.Навигатор»

По мнению пользователей соцсетей, причиной пробок стало большое количество осадков, выпавших в ночь на 28 февраля в Перми. Напомним, что ранее городская администрация попросила водителей быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, соблюдать дистанцию. Пассажирам общественного транспорта и автомобилистам рекомендуется рассчитывать время в пути с учетом сложных погодных условий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подростка обвинили в убийстве бабушки и дяди

Они скончались от ножевых травм на месте происшествия

Экс-глава Индустриального района Перми арестован за попытку дачи взятки военным

Бывший чиновник, ранее уже обвиняемый в мошенничестве, предложил 3 миллиона рублей, чтобы избежать службы по контракту

В Прикамье за последние семь лет снизилось число заражений ВИЧ-инфекций

При этом специалисты отмечают, что обстановка остается напряженной