spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка потеряла пропуск на работу и заявила в полицию о грабеже

В прошлом году в дежурную часть отдела полиции Индустриального района Перми обратилась женщина. Она рассказала, что стала жертвой преступления. 

Со слов пострадавшей, на нее якобы на  улице напал неизвестный, вырвал сумку, в которой находились деньги и пропуск. Женщина просила найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности за грабеж.

Полицейские установили, что заявительница лжет. Она потеряла служебный пропуск и, чтобы сохранить премию, обратилась с заявлением в органы правопорядка.

Индустриальный районный суд Перми признал гражданку виновной в ложном доносе и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Автор хита «Матушка-земля» написал песню для пермского ансамбля

Композицию в том числе разместили и на платформе одного из популярных музыкальных лейблов

«Единая Россия» передала подарки пациентам детской больницы

Их собрали в рамках традиционной партийной благотворительной акции «Коробка храбрости»

НПО «ЛИТ» представит свои разработки на водном форуме «Живая Кама» в Перми

Компания, входящая в тройку мировых лидеров в области УФ-обеззараживания воды, покажет свои технологии на отраслевом мероприятии

Производитель оборудования для очистки воды из Перми представит опыт на форуме «Живая Кама»

Компания «Стройинвест» имеет более 30 лет опыта и реализовала свыше 1000 проектов