spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские задержали хозяина авто, протаранившего «скорую». Водителя-виновника ищут до сих пор

Источник «В курсе.ру» сообщил, что 22-летний собственник легкового авто Рустам Х. задержан. Во время ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения и пытался уйти от полицейской погони.

Напомним, авария произошла сегодня, 12 марта, в 4:20. Автомобиль «Лада Веста» без номеров выехал на красный сигнал светофора и спровоцировал массовую аварию с машиной «скорой помощи». В результате пострадали шесть человек.

По информации «В курсе.ру», в машине скорой помощи пострадали: фельдшер, который был сразу же отпущен, водитель, который сейчас находится в больнице, а также врач, ему потребовалась операция. В легковом авто пострадали также три человека: девушка находится в тяжелом состоянии.

Молодой человек, находящийся за рулем легковушки, пытался скрыться от машины полиции, которая пыталась остановить нарушителя. На скорости 150-160 км/ч он столкнулся с машиной «скорой», которая только выезжала на дорогу на скорости 30 км/ч. Удар был такой силы, что машина службы не подлежит восстановлению.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье хотят полностью запретить продажу вейпов и систем нагревания табака

Инициативу внес на рассмотрение депутатам губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

Житель Чайковского погасил долг по алиментам перед угрозой суда

Полная выплата 815 тысяч рублей позволила избежать уголовной ответственности

В Перми ночью из-за поджога горело пять автомобилей

ЧП произошло на парковке дома напротив администрации Мотовилихинского района

Как в Прикамье следят за БПЛА и зачем отключают мобильный интернет — интервью Альберта Марданова

И. о. министра территориальной безопасности Пермского края рассказал о защите Пермского края от беспилотной угрозы