spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские задержали хозяина авто, протаранившего «скорую». Водителя-виновника ищут до сих пор

Источник «В курсе.ру» сообщил, что 22-летний собственник легкового авто Рустам Х. задержан. Во время ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения и пытался уйти от полицейской погони.

Напомним, авария произошла сегодня, 12 марта, в 4:20. Автомобиль «Лада Веста» без номеров выехал на красный сигнал светофора и спровоцировал массовую аварию с машиной «скорой помощи». В результате пострадали шесть человек.

По информации «В курсе.ру», в машине скорой помощи пострадали: фельдшер, который был сразу же отпущен, водитель, который сейчас находится в больнице, а также врач, ему потребовалась операция. В легковом авто пострадали также три человека: девушка находится в тяжелом состоянии.

Молодой человек, находящийся за рулем легковушки, пытался скрыться от машины полиции, которая пыталась остановить нарушителя. На скорости 150-160 км/ч он столкнулся с машиной «скорой», которая только выезжала на дорогу на скорости 30 км/ч. Удар был такой силы, что машина службы не подлежит восстановлению.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В московских «Лужниках» установили изготовленный в Перми электропричал-шайбу

Электросуда будут подзаряжаться здесь прямо во время стоянки

Свой среди своих. Интервью с главой прикамского отделения фонда «Защитники Отечества»

Константин Строгий рассказал о главных качествах людей, работающих под его началом и ключевых направлениях деятельности

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте