spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми может закрыться старейшая сеть кофеен «Кофе Сити»

На портале продажи готового бизнеса размещено объявление о продаже в Перми сети кофеен «Кофе Сити» за 70 млн рублей.

Заведения сети работают в Перми с 2006 года. В сеть входит пять кофеен в центре города. Согласно объявлению, сейчас в предприятии работает около трехсот сотрудников. Собеседники в управлении ООО «Город кофе» (управляет сетью) подтвердили, что сеть действительно выставлена на продажу в связи с переездом владельца компании в другой регион. Отдельно могут быть проданы помещения, где располагаются заведения. В том числе сейчас ведутся переговоры с риелторскими агентствами об аренде или продаже недвижимости предприятия.

По информации «РБК-Пермь», большая часть недвижимости находится в собственности у учредителей компании. Также известно, что собственники бизнеса предлагают рассмотреть помещения под размещение других сетей пермских кофеен.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Чернышенко: “главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами”

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль

Бывший глава департамента культуры Перми возглавит Дом молодежи

Ранее он год руководил другим учреждением культуры