spot_imgspot_imgspot_img

Пермская УК «Домстрой» незаконно требовала с жильцов деньги

Прокуратура Ленинского района Перми проверила информацию о задолженности жильцов по оплате ЖКХ.

Управляющая компания утверждала, что трое проживающих в доме по улице Пермской, 46, человек имеют задолженности по оплате коммунальных услуг, и требовала погасить долги. Прокуратура установила, что ООО «УК «Домстрой» незаконно просит деньги. Выяснилось, что жильцы уже оплатили коммунальные услуги предшествующей управляющей компании.
 
По результатам проверки прокурором района руководителю УК внесено представление, которое находится на рассмотрении, передает краевая прокуратура.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала