spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На День города Пермь останется без 1000 полицейских из-за ЧМ по футболу

Больше тысячи правоохранителей в этот период будут в городах проведения чемпионата мира по футболу нести службу.

Начальник краевого ГУ МВД Виктор Кошелев на пленарном заседании Законодательного собрания сообщил, что около тысячи сотрудников отправятся в командировки для оказания помощи по обеспечению безопасности на чемпионате мира по футболу, передает «URA.RU».

Стоит отметить, что даты чемпионата — с 14 июня по 15 июля, кроме того нужно учесть дни подготовки и непосредственное прибытие на место. Таким образом, в День города — 12 июня —  Пермь покинет большое количество правоохранителей.

Но, по словам начальника краевого ГУ МВД, органы надеются на поддержку общественных формирований, частных охранных организаций, дружинников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»