spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Василий Уткин пожелал пермякам снега до июня, узнав о переносе матча «Амкара» в Москву

«Амкар» перенес матч с «Локомотивом» в Москву. Футбольный комментатор Василий Уткин вновь не остался в стороне и прокомментировал это решение.

О переносе матча «Амкар» сообщил на своем официальном сайте. Василий Уткин, который уже  жестко комментировал решение «Амкара» о переносе матчей в Хабаровск, отреагировал и на эту новость. Он отмечает, что такое решение является доказательством того, что «Перми не нужен футбол», а также назвал клуб «продажным».

«И вот счастье! Игра «Амкара» и «Локомотива» не состоится в Хабаровске. О нет! Но она состоится в Москве. На стадионе «Локомотив». То есть все-таки нельзя приготовить поле в Перми за 10 дней? К 31 марта? «Амкар» продажная. Торгануть собой не в одну, так в другую сторону. А, впрочем, что тут нового. Ну, разумеется, более уверенного доказательства, что в Перми футбол не нужен, не измыслит самый коварный враг. Желаю вам снега до июня, пермяки», — написал Василий Уткин в своем telegram-канале.

Напомним, матч «Амкар» — «Арсенал» пришлось перенести в Уфу из-за заключения совместной комиссии РФС и РФПЛ о признании покрытия стадиона «Звезда» не соответствующего стандартам. Позднее появилась информация, что РФПЛ поможет заменить газон на стадионе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами