«Амкар» выйдет на матч с «Локомотивом» в траурных повязках

Таким образом пермские футболисты выражают соболезнования родным погибших на пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.

Участники матча 24-го тура чемпионата России «Амкар» — «Локомотив» (0+) выйдут на поле с траурными повязками, а встреча, как и остальные игры тура, в память о погибших начнется с минуты молчания. Отметим, игра состоится в субботу, 31 марта, в Москве на «РЖД Арене». Решение о переносе домашнего матча «красно-черных» в Москву было принято на прошлой неделе. Начало встречи — в 16 часов.

Напомним, что в Перми, 27 марта прошла акция памяти жертв при пожаре в Кемерово. Более 1300 человек приняло участие в траурной акции, по данным полиции. Отметим, что сегодня МЧС завершило обследование здания ТРЦ «Зимняя вишня» и установило причину пожара.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В этом году в Прикамье установят десять ФАПов и одну врачебную амбулаторию

Учреждения появятся в Пермском, Березниковском, Березовском, Верещагинском, Ильинском, Кочевском, Нытвенском, Суксунском и Уинском округах

Специалисты МФЦ Прикамья рассказали о наиболее частых запросах жителей

Всего за первый квартал было принято 742 тысячи обращений

На въезде в Березники сделают автомобильную дорогу первой категории

Кольцевую развязку обустраивают в микрорайоне Новожилово