spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские полицейские поймали компанию подростков, гуляющих по железной дороге

Во время рейда «Правонарушитель» сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте на перегоне станций «Пермь II — Бахаревка» обнаружили семь подростков, гуляющих по путям.

На перегоне есть одноуровневый пешеходный переход, но некоторые взрослые и дети, живущие недалеко от железнодорожной станции, перебегают пути в неположенных местах. Во время рейда транспортные полицейские выявили восемь нарушителей, семь из них — дети. Все подростки были доставлены в отделение, о чем было сообщено их законным представителям.

Подростки 17, 16 и 13 лет рассказали, что самый младший —  ученик местной школы — гулял в другом районе города и возвращался домой, остальные нарушители — студенты техникума — после занятий возвращались домой и решили сократить путь. О переходе они знают, но предпочитают нарушать правила. 

В отношении каждого подростка полицейские составили протокол об административном правонарушении и рассказали о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта. Родителям нарушителей транспортные полицейские напомнили, что необходимо следить за действиями своих и детей и предостерегать от опасности, передает пресс-служба ЛО МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших

Заместителем главы администрации губернатора Прикамья стал полковник ФСБ

Сергей Васильев занимал пост замначальника УФСБ по Калининградской области