spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Прикамья за продажу алкоголя детям получила уголовное наказание

В Чернушке местную жительницу привлекли к уголовной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетнему ребенку.

Женщина ранее уже привлекалась к административной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним. При этом она продолжала продавать спиртное, не требуя документы у покупателей. В очередной раз женщину поймали на продаже алкоголя несовершеннолетней девочке, у нее она также не попросила документы, позволяющие установить возраст.

Суд приговорил виновную к трем месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства, сообщает краевая прокуратура.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.

В Перми соберутся эксперты для обсуждения будущего водных ресурсов

Всероссийский форум «Живая Кама» пройдет в начале декабря

В Прикамье за месяц изъяли 150 единиц незаконного оружия

Два человека получили уголовные сроки