spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье юноша угнал автомобиль таксиста

Полиция Краснокамского района задержала безработного 20-летнего местного жителя по подозрению в угоне.

В дежурную часть обратился 49-летний таксист. Он рассказал, что припарковал свою «Ладу-Приору» возле одного из домов по ул. 9 Пятилетки в поселке Майском, а через некоторое время обнаружил, что автомобиля там нет.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники ГИБДД остановили машину под управлением молодого человека в деревне Фадеята. Оказалось, что к угону причастен пасынок потерпевшего, который без разрешения взял ключи от машины у отчима.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Установлено, что ранее молодой человек совершил аналогичное преступление, по которому уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейсы между Пермью и Сочи задерживаются более чем на 18 часов

Причиной задержек стала ночная атака беспилотников в Сочи

Ушла из жизни учительница из Октябрьского округа Илзия Рахимова

Педагог с 36-летним стажем работала в Енапаевской школе Пермского края

В Пермском крае стартовала ежегодная Ночь искусств

Музеи, театры и библиотеки подготовили более 30 событий для жителей региона

Пермские власти сообщили об угрозе атаки беспилотников в регионе

Оперативные службы приведены в готовность, жителей просят сохранять спокойствие