spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье юноша угнал автомобиль таксиста

Полиция Краснокамского района задержала безработного 20-летнего местного жителя по подозрению в угоне.

В дежурную часть обратился 49-летний таксист. Он рассказал, что припарковал свою «Ладу-Приору» возле одного из домов по ул. 9 Пятилетки в поселке Майском, а через некоторое время обнаружил, что автомобиля там нет.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники ГИБДД остановили машину под управлением молодого человека в деревне Фадеята. Оказалось, что к угону причастен пасынок потерпевшего, который без разрешения взял ключи от машины у отчима.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Установлено, что ранее молодой человек совершил аналогичное преступление, по которому уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу, передает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения

Волк напал на собаку в центре поселка Пожва

В результате нападения собака погибла

Юная пермячка подняла штангу с весом больше своего собственного

Этот результат является неофициальным мировым рекордом в подъёме штанги