spot_imgspot_imgspot_img

Экс-министр культуры Прикамья выпустил книгу о профессиях будущего

Работа под названием «Герои или титаны» под авторством экс-министра культуры региона Николая Новичкова рассказывает о профессиях настоящего и будущего.

«Эта книга предлагает пойти совершенно другим путем: она дает простой и ясный алгоритм оценки и выбора будущей профессии, состоящий из пяти последовательных шагов. Знание того, что это за шаги и как их сделать, будет полезно не только «юношам, обдумывающим житье», но и всем, кто хочет им в этом помочь: родителям, наставникам, педагогам», — говорит Новичков в предисловии книги.

book_1.jpg
Фото: novichkov.com / обложка книги «Титаны и герои»

Автор более чем на 280 страницах рассказывает не только об известных профессиях: врач, космонавт и инженер, но и представляет «15 всадников грядущего» — профессии, которые станут популярными в ближайшее время — биокриейтор, самоантрополог, прогрессор и другие.

Отметим, что Николай Новичков, доктор экономических наук, профессор, возглавлял министерство культуры Пермского края, был заместителем руководителя Федерального агентства по туризму. Создавал и реализовывал концепцию развития туризма Новгородской области, разрабатывал и продвигал бренды нескольких регионов России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья через суд требует компенсацию за муляж вместо Iphone

Она приобрела его через приложение одного из крупнейших маркетплейсов

В пермском микрорайоне Бахаревка построят пожарный резервуар на 100 кубометров

Подобные объекты также планируют сделать в Кировском районе и в Новых Лядах

В центре Перми в техническом режиме откроют ресторан «River»

Девятого февраля посетители смогут познакомиться с меню и шеф-поваром заведения