spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья во время ссоры до смерти запинал сожительницу

43-летнему жителю поселка Жемчужный Гайнского района предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

В ночь на 6 апреля в поселке Жемчужный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял ссору со своей 39-летней сожительницей. Во время конфликта он ударил ее рукой по лицу. Когда женщина упала, сожитель стал пинать ее ногами. От полученных травм потерпевшая скончалась.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на завершение расследования, передает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения

Волк напал на собаку в центре поселка Пожва

В результате нападения собака погибла

Юная пермячка подняла штангу с весом больше своего собственного

Этот результат является неофициальным мировым рекордом в подъёме штанги