spot_img

МЧС призывает пермяков отказаться от поездок из-за снегопада

В воскресенье, 22 апреля, в Пермском крае выпал снег. Снегопад продолжался несколько часов. Синоптики обещают, что снег с дождем будут идти в Прикамье до понедельника.

В связи с ухудшением погодных условий региональное управление МЧС обратилось к водителям с просьбой по возможности воздержаться от поездок.

— Водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, не допускайте резких изменений скорости движения. При плохих погодных и сложных дорожных условиях по возможности отложите поездку до их стабилизации, — отметили в ведомстве.

Кроме того, спасатели традиционно напомнили, что при ухудшении погодных условий следует избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами, а, уходя из дома, закрывать окна и отключать электроприборы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Бардымском округе простились с погибшим на СВО танкистом

Он погиб при выполнении боевых задач 15 марта этого года

В Минтрансе сообщили о подготовке запуска электрички до Закамска

В ведомстве рассказали о том, какие работы проходят сейчас

В Перми выступят российские актеры дубляжа и знаменитые косплееры

Встречи пройдут в рамках фестиваля современной визуальной культуры Panicomix

В Перми вторые сутки подряд задерживают авиарейсы по нескольким направлениям

Шестого июля пассажиры не смогли вылететь в Санкт-Петербург