spot_imgspot_imgspot_img

Снег и святая вода не помогли «Амкару» одолеть «Спартак»

Сегодня, 29 апреля, стадион «Звезда» перед встречей пермского «Амкара» и московского «Спартака» сначала засыпало снегом, а затем священник окропил святой водой.

Ни метеосюрприз, ни благословение церкви не помогли пермским футболистам одержать победу. Красно-белые забили дважды: на 8 и 81 минутах. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу москвичей. По итогам игры, пермская команда находится на 13-й строчке турнирной таблицы российской премьер-лиги, «Спартак» — на второй.

Отметим, что руководство «Амкара» не в первый раз полагается на ритуалы. Перед началом этого сезона менеджмент клуба вывел на поле барана, а потом зарезал. Правда тогда это помогло, пермяки три раза подряд одерживали победу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым