spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья регулярно заставлял подростка принимать наркотики и алкоголь

Мужчину признали виновным и приговорили к лишению свободы на 9 лет и 6 месяцев в колонии строгого режима.

В ходе следствия правоохранители установили, что житель Ильинского неоднократно предлагал своему несовершеннолетнему другу совместно распить спиртные напитки и употребить наркотики. В дальнейшем они употребляли запрещенные вещества совместно, за что и были задержаны.

Суд с учетом позиции государственного обвинения приговорил виновного к лишению свободы на срок 9 лет и  6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми

Из-за аварии поселок Кунгурского округа остался без тепла

Утечка на сетях произошла ночью 22 января