spot_imgspot_imgspot_img

СКР начал доследственную проверку по факту обнаружения тела выпавшего из окна мужчины

Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю начало доследственную проверку по факту обнаружения тела в Дзержинском районе Перми.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в пресс-службе ведомства, сейчас на месте происшествия работают все экстренные службы, криминалисты, проводится опрос очевидцев и все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств смерти мужчины. СУ СКР по факту обнаружения тела начало доследственную проверку.

Напомним, сегодня утром, 11 мая, мужчина выпал из окна десятого этажа многоэтажки по улице Овчинникова. От полученных травм он скончался на месте.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы