spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылась выставка, где можно раскрашивать политиков

Экспозиция «Твоя иллюзия» (16+), посвященная образам современных политических деятелей, состоит из работ художников, чье взросление совпало с развитием новых медиа.

Куратор выставки — екатеринбуржец Дмитрий Москвин — предлагает гостям не только познакомится с агитационными плакатами, но и разрисовать политиков. Повествование выставки начинается с 2008 года, когда президентом США стал Барак Обама. Его предвыборная кампания считается новаторской по насыщенности творческими решениями и применению современных визуальных технологий.

В экспозиции поднимаются и такие вопросы, как прозрачность политических решений и прямой диалог между властью и населением. Местом расположения выставки стал Центр городской культуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках после пожара на подстанции восстановили электроснабжение и связь

Водонасосные станции №17 и №18 стали выходить на рабочий режим

В Перми на улице Героев Хасана произошла авария с электробусом

Возник затор и несколько автобусов были вынуждены изменить маршруты движения

В начале ноября в Кунгуре состоится фестиваль воздухоплавания

В программе запланированы полеты на воздушных шарах, мастер-классы и свечение аэростатов