spot_imgspot_imgspot_img

Пермский таксист между заказами взламывал киоски с водой

Правоохранители задержали таксиста вместе с его товарищем, который помогал ему во взломах. Всего ими было совершено порядка 15 краж.

В ходе следствия, сотрудники уголовного розыска смогли раскрыть серию краж из киосков по продаже питьевой воды. Двое мужчин 29 и 26 лет вскрывали купюроприемники с помощью монтировок, забирали деньги и скрывались. Один из задержанных работал таксистом. Все преступления с подельником он совершал ночью, в перерывах между заказами.

Видео: ГУ МВД России по Пермскому краю

В настоящий момент полицейские установили причастность группы к 15 криминальным эпизодам. Суммы ущербов — от двух до девяти тысяч рублей. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Оба злоумышленника арестованы, передает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения

В Прикамье в 2026 году из ветхого жилья переселят более 5,5 тысяч человек

Об итогах 2025 года и планах на текущий губернатору края доложил глава минстроя региона

В детском саду Перми произошла вспышка острой кишечной инфекции

Учреждение обследовали сотрудники Роспотребнадзора