spot_imgspot_imgspot_img

Пермский таксист между заказами взламывал киоски с водой

Правоохранители задержали таксиста вместе с его товарищем, который помогал ему во взломах. Всего ими было совершено порядка 15 краж.

В ходе следствия, сотрудники уголовного розыска смогли раскрыть серию краж из киосков по продаже питьевой воды. Двое мужчин 29 и 26 лет вскрывали купюроприемники с помощью монтировок, забирали деньги и скрывались. Один из задержанных работал таксистом. Все преступления с подельником он совершал ночью, в перерывах между заказами.

Видео: ГУ МВД России по Пермскому краю

В настоящий момент полицейские установили причастность группы к 15 криминальным эпизодам. Суммы ущербов — от двух до девяти тысяч рублей. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Оба злоумышленника арестованы, передает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском госпитале для ветеранов войн стартовала диспансеризация участников СВО

Обследование занимает около 40 минут и доступно для всех ветеранов края

Почетный гражданин Перми отметил 101-ый день рождения

Со значимой датой его поздравил глава краевой столицы

В Горнозаводске заваленных снегом подростков спас прохожий

Глава округа рассказал подробности происшествия

Две железнодорожные станции Прикамья стали рекордсменами по высоте снежного покрова

На них после волны февральских снегопадов образовался слой высотой выше одного метра