spot_img

Манеж «Пермь Великая» откроется не раньше осени

Несмотря на то, что объект достроен, подрядчик не смог устранить все нарушения. Поэтому манеж пока закрыт для спортсменов и зрителей.

По словам Петра Перминова, директора ГКАУ «Центр спортивной подготовки Пермского края», все недостатки на которые указала прокуратура будут исправлены за лето. На данном этапе уже установлены пожарные водоемы, заменены электрические вводы.

В ближайшее время начнется работа по устранению нарушений в административно-бытовом комплексе. Такой продолжительный срок необходим, чтобы провести комплексную работу и сделать здание полностью безопасным для посетителей, передает «Новый компаньон».

Напомним, ранее сообщалось, что работы по обеспечению пожарной безопасности крытого футбольного манежа «Пермь Великая» завершатся к 30 апреля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

По Перми промчался дымящийся рейсовый автобус

Общественный транспорт задымился прямо во время движения по маршруту

В Пермском педагогическом университете избрали ректора на ближайшие пять лет

Решением конференции работников и студентов переизбран Константин Егоров