spot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает о сильном дожде и ветре в Пермском крае

Пасмурная погода пока не собирается уходить из региона. Спасатели предупреждают, что 30 мая порывы ветра могут достигать 22 м/с.

По данным пермского гидрометцентра, температура воздуха 30 июня задержится на отметке +14…+15 градусов. Также ожидается сильный ветер и ливень.

Жителям рекомендуют перед уходом из дома закрывать окна и выключать электроприборы. На улице лучше не находиться рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья