spot_img

В Перми на время чемпионата мира по футболу появятся две фан-зоны

На стадионе «Юность» и в УДС «Молот» в Перми к чемпионату мира по футболу FIFA оборудуют фан-зоны с большими экранами.
  
На стадионе «Юность» фан-зона откроется 14 июня. Ее центральной частью станет экран размером 10*6 метров с мощным звуковым оборудованием и трибуны с навесом, которые смогут вместить до 800 человек. Кроме того, в хорошую погоду зрители смогут разместиться и на части футбольного поля на стадионе.
  
Также на территории фан-зоны разместятся интерактивно-развлекательные площадки и кафе. Здесь можно будет бесплатно сыграть в футбол на симуляторе FIFA-2018, отточить мастерство бомбардира, сыграть в настоящий уличный футбол. В период работы объекта здесь пройдет детский футбольный турнир, организованный Федерацией футбола Пермского края и Федерацией футбола Перми. Перед матчами сборной России и финалом болельщиков ждет развлекательная программа с участием творческих коллективов.

Открываться площадка будет за час до трансляции матча. Войти можно будет из парка им. Горького или с ул. Революции через вход ближе к Комсомольскому проспекту. Вход в фан-зону будет свободным, однако будет производиться досмотр на предмет запрещенных вещей, в том числе алкоголя.
  
Открытие фан-зоны на стадионе «Юность» состоится 14 июня с 19:00 до 20:00, перед первым матчем чемпионата. Работать площадка будет до 15 июля.

В УДС «Молот» фан-зона разместится в центральном фойе (вход с ул. Лебедева). Она будет оборудована тремя большими экранами (площадью 9 кв. м) и качественным звуковым оборудованием, а также импровизированными трибунами. Общая вместимость площадки составляет 250 человек. При этом часть мест будет платной и доступной для резервирования. Фан-зона будет включать места со столиками. Для посетителей будут работать кафе и фаншоп. На этой площадке также будут показаны все матчи чемпионата.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату